можно-ли есть в пост кальмаров,это-же не рыба?

Валерия Брюни Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
??????? ?????? Знаток (295) 15 лет назад
кальмары это все таки мясо а не овощи, так что ответ напрашивается сам по себе...
Найк Адидас Ученик (172) 15 лет назад
Можно, но в Великий пост рыба разрешается только в Вербное Воскресенье...
Мама Таня Искусственный Интеллект (106572) 15 лет назад
Морепродукты православнвя церковь есть в пост разрешает. Это не считается рыбой.
Alavie Ученик (124) 15 лет назад
Всё что море продукты- можно! А вот если бы они по суше лазили тогда наверное нельзя)))))
Екатерина Щукина Профи (936) 15 лет назад
Морепродукты церковь разрешила давно, а также болеющим, кормящим, и лицам занятым тяжёлым физтрудом разрешено есть рыбу, и употреблять каждый день растит. масло. А я ем грибочки -белок.