Синовит, бурсит, травма мениска

Виктория meow Ученик (226), на голосовании 11 месяцев назад
недавно я уже задавала этот вопрос ( https://otvet.mail.ru/question/232983316 ), но хочу ещё уточнить
есть варианты - пойти к нормальному врачу 11 апр, или к хорошему 17 апр
вопрос - Не поздновато ли вообще будет? Коленка продолжает болеть всё больше
начала болеть +-месяц назад, если не больше
так вот оставить всё как есть и ждать приём (еще вопрос - какой лучше выбрать)
или бегать-суетиться пытаться сделать хоть что-то, чтобы найти приём поближе
если хоть что-то ухудшится, перейдет в хроническую форму, я... я не знаю.
Голосование за лучший ответ
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (232612) 1 год назад
Есть костыли. Не дорого! ;-)
Виктория meowУченик (226) 1 год назад
в 13 лет. лучший совет.
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (232612) Виктория meow, Это не шутка, у самого эндопротез правого колонного сустава. Заведующий отделения госпиталя вообще удивился, как я сам до госпиталя без подручных средств добрался! ;-)
Ирина Афанасьева Мыслитель (9637) 1 год назад
Принимайте ибупрофен нестероидный противовоспалительный препарат( чтобы снять боль) + комплексные хондропротекторы с МСМ + омегу-3
андрей волков Искусственный Интеллект (277015) 1 год назад
Поскорее идти на приём к хирургу. Пусть назначает лечение. Иначе можно дотянуть до инвалидности.
Шуня Искусственный Интеллект (648417) 1 год назад
к травматологу надо . назначит НПВС, пролечитесь , а потом сходите к хорошему