Откажется ли(см. вопрос внутри)

Виталий Гуру (3565), на голосовании 11 месяцев назад
Откажется ли Париж от проведения летней олимпиады в 2024 году в связи с энергокризисом и может её провести тогда в России? У нас в России энергии много!
Голосование за лучший ответ
Боб Боб Высший разум (329529) 1 год назад
А ещё у нас в Расее достаточно ура-патриотов.
Не верь Соловьёвым/Шейниным/Скабеевым и еже с ними пропагандонам, что Омерига банкрот и скоро ей кирдык, Гейропа замёрзнет без нашего газа и подобной шняге.