На координатной прямой отмечены числа a, b и c. Отметьте на этой прямой какое-нибудь число x

necrounravelmonster Мастер (1233), на голосовании 2 года назад
На координатной прямой отмечены числа a, b и c. Отметьте на этой прямой какое-нибудь
число x так, чтобы при этом выполнялись три условия: a x − < 0, −+ < b x 0, −+ > x c 0.
Голосование за лучший ответ
jansa Знаток (273) 2 года назад
между а и b
Катя ТокареваУченик (129) 1 месяц назад
Гaндoн оно слева от с
Катя Токарева, катюша скажи пожалуцста оно точно слева от с
олег чернышов Ученик (146) 2 года назад
между a и b(тоже впрку делаешь?)
necrounravelmonsterМастер (1233) 2 года назад
да
максим максим Ученик (111) zihorso bob, дай пожалуйста всю впр
максим максим Ученик (111) 2 года назад
Дайте пожалуйста ответы на всю эту впр.
Дмитрий Зубченко Ученик (105) 1 месяц назад
Ребят спасибо помогли я на впр