Как делают напитки Coca-Cola, Sprite, Fanta и тп?

Максим Фелеев Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Просто интересно стало, что туда заталкивают такое что напиток вкусный получается такой. Из чего их делают, просто что-то даже представить не могу, кто знает можете подсказать, просто интересно стало как-то.
Голосование за лучший ответ
Мырк Мыркин Ученик (194) 1 год назад
Купите у Coca-Cola их формулу за пару лямчиков зеленых и возможно узнаете
Courage the Cowardly Dog Просветленный (25932) 1 год назад
"Coca Cola является одним из крупнейших производителей чистого кокаина и ежегодно продает его на $3 млрд.

При изготовлении знаменитой газировки используются листья кокаиновых кустов, а наркотик является отходом производства. Но не выбрасывать же! Поэтому фирма и его пускает в дело, реализуя подрядчику, который поставляет анестетики для стоматологии"
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128441) 1 год назад
В классический вариант Coca-Cola входят:
кофеин
фосфорная кислота
карамельный колер
ацесульфам калия
натуральные ароматизаторы
газированная вода
бензоат натрия
цитрат калия
заменитель сахара аспартам
D.G. Искусственный Интеллект (163908) 1 год назад
Щас хейтеpы будут писать, что из мoчи))
Обоюдоострые Углы Гений (59815) 1 год назад
Ортофосфорная кислота, тетраэтилсвинец, высокооктановый бензин и технический сахар.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174390) 1 год назад
Из растительных отходов обобщено.
Любой фрукт состоит из разных нутриентовИх же содержит и и куда более дёшевое растительное сырье, ветки с лесоповала, опад, обработка, сено и прочее.
Из них эти компоненты, смешивают, и получается что-то похожее на фрукты но дешевое.
SayMaxWell Мастер (1177) 1 год назад
В ютубе обозоры есть погугли