Чем опасен пропил МАТРИКСА?

*AnGeL* Мыслитель (7069), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 1 год назад
онихолизис, распространение грибка из-за повреждения, деформация ногтевой пластины
Kallisto Просветленный (44030) 1 год назад
Будет повреждение "корня", из которого растет ноготь. Расти будет деформированным.
Scorpion Мыслитель (7161) 1 год назад
Эти ноготки придётся оставить без маникюра, я уже год хожу, заживают , но очень медленно)