Стоит ли переплачивать за Farming Simulator 22? Или все же взять 19?

Ded Med Профи (544), закрыт 2 года назад
Да, можно пиратить, но нет, мне не жалко денег, но все же, стоит ли брать FS 22? Или 19 не уступает?
Steam.
Лучший ответ
Лео Коссовский Мыслитель (6832) 2 года назад
Как правило, новые версии игр включают в себя улучшения, новые функции, улучшенную графику и общее улучшение игрового опыта. Farming Simulator 22 был выпущен в ноябре 2021 года, и он имеет ряд новых функций и улучшений по сравнению с Farming Simulator 19. Однако, решение о том, стоит ли платить больше за новую версию, зависит от вашей оценки того, насколько важны эти новые функции и улучшения.

Если вы наслаждались Farming Simulator 19 и не уверены, насколько важны новые функции и улучшения в Farming Simulator 22, то, возможно, стоит попробовать купить Farming Simulator 19. Он по-прежнему является отличной игрой, и вы можете наслаждаться игрой по прежнему.

Однако, если вы ищете более новую и улучшенную версию, которая предлагает больше функций и опыта, то стоит обратить внимание на Farming Simulator 22. В нем добавлено много новых функций, включая новые культуры, более реалистичную графику и физику движения, улучшенную систему управления и многие другие нововведения.

В целом, если вы хотите опытить более новую и улучшенную версию Farming Simulator, и вам не жалко заплатить за это больше, то стоит купить Farming Simulator 22. Но если вы не хотите переплачивать, то Farming Simulator 19 остается отличным выбором.
Костик МульгановМастер (1416) 10 месяцев назад
Текст состоящий на 146% из воды. Круто.
Лео Коссовский Мыслитель (6832) Понял, давайте кратко и по делу: Графика и производительность: FS22 имеет улучшенную графику и оптимизацию по сравнению с FS19. Это делает игру более красивой и плавной. Сезоны: В FS22 добавлены полноценные сезоны, что влияет на игровой процесс и стратегию ведения фермы. Новые культуры и техника: FS22 включает больше видов культур для выращивания и новую технику, что расширяет возможности геймплея. Мультиплеер и моды: Мультиплеер в FS22 стал более стабильным, а поддержка модов позволяет добавить много нового контента. Если вам важны эти улучшения и у вас есть возможность немного переплатить, то стоит взять FS22. Если вы готовы играть в немного устаревшую версию, FS19 тоже останется хорошим выбором и стоит дешевле.
Остальные ответы
Мертвец Оракул (68543) 2 года назад
По сути каждый новый фармиг симулятор это старый с какой-нибудь добавленной фишкой. Но тут в 22 появились цепочки производства. По принцыпу привези пшеницу на купленную мельницу, а потом муку отвези в пекарню. На полях теперь еще и камни появляются. Ну и виноград есть требующий отдельную технику.

Собственно если устраивает ещё один раз проехаться по полю и немного поиграть в грузоперевозки то да, стоит.

Но как я посмотрю у многих она периодически фризит, порой даже на очень мощном железе. И у каждого своя причина. В основном это из-за прогрузки территории .И тут проблема в самой игре. Придётся долго крутить настройки.
Krieger SturmbannfurerSS Профи (725) 8 месяцев назад
по ощущениям AI в FS22 конкретно тупее чем в FS19