Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас бесит бездарная инстасамка?

Yummy Snow Просветленный (26115), закрыт 1 год назад
Эта твapь уже из всех колонок играет со своими всpaтыми текстами. И бабы тупеют от такой музыки,а молодёжь развращается. Сломать бы ей лицо!
Лучший ответ
Андрей Адольшин Профи (769) 1 год назад
Я ДУМАЛ Я ОДИН С ТАКИМ МНЕНИЕМ. НАКОНЕЦ ХОТЬ КТОТО, СПАСИБО.
раздражают такие люди которые зарабатывают кривляясь под камеру и поя песню на 90% из матов. Спасибо чел, Удачи тебе и добра
(слушай если не сложно поставишь лайк под комм, просто баллы коплю на подарки)
Остальные ответы
monclerov Ученик (2) 1 год назад
Завидуешь, что она в минуту зарабатывает как ты за месяц?
just1ce Мастер (1698) 1 год назад
полностью с вами солидарен, сударь
Большой вопрос Мудрец (11639) 1 год назад
Ну так кастет тебе в руки... Нежели быть таким же распространителем как и те, которых ты описал...
NVKalashnikov Знаток (457) 1 год назад
К сожалению сейчас достаточно много её слушателей, и повлиять мы на это вряд-ли как-то сможем
Зелёный амбал Мастер (1812) 1 год назад
Не слушай и все чел
Ник ВуйчичУченик (214) 1 год назад
Не слушать можно. Но это отменяет низости треков.
Мария Петрова Мудрец (11602) 1 год назад
Обычный коммерческий проект. Стоит ли так волноваться?
Yummy SnowПросветленный (26115) 1 год назад
Стоит
Мария Петрова Мудрец (11602) Клубничная кислота, Понятно. Как увидите её сразу дайте ей в зубы)
Sebastian Pereira Просветленный (27353) 1 год назад
хто это?
Yummy SnowПросветленный (26115) 1 год назад
Вы с какой планеты (((
Клубничная кислота, Со счастливой, похоже
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149952) 1 год назад
Я хер его знает, где вы всю эту парашу слышите. Я например процентов 90 минимум даже не знаю, о ком речь идет. Если что-то и слушаю, то только свою музыку в наушниках.
Лунный кот Искусственный Интеллект (247950) 1 год назад
Из всех колонок ? Ну уж нет. А вот другое дерьмо типа "Dabro" реально задолбало. В каких колхозах это слушают??
Yummy SnowПросветленный (26115) 1 год назад
Да они все со дна одного сельского сортира подняты
Мари Д Гуру (3724) 1 год назад
Терпеть Её не могу
Наруто Искусственный Интеллект (217667) 1 год назад
Ваще пофиг
Хорошо что ее везде отменили
KingCathebus Просветленный (25853) 1 год назад
Она великолепна, слушаю её практически раз в иногда, даже на рингтоне стоит... Трек называется "И ЧТОЭ?" - лучше не слушай.
Yummy SnowПросветленный (26115) 1 год назад
Ты меня разочаровал....(
KingCathebus Просветленный (25853) Клубничная кислота, камон, это же шутка) На рингтоне она реально стоит, но это было наспор.