Киномания

Подскажите пожалуйста какой скетчбук лучше всего купить?

Мне нужен Stillman Epsilon Softcover, но хотелось бы чуть желтоватого оттенка, какие могли бы посоветовать? И вообще этот скетчбук подходит для работ с использованием лайнеров?

Stillman & Birn Epsilon Softcover - это отличный выбор для использования лайнеров и других инструментов для рисования и черчения. Он имеет гладкую бумагу, которая обеспечивает отличную передачу линий, а также хорошую стойкость к растрепыванию и прокалыванию.

Если вы ищете желтоватый оттенок, то можете обратить внимание на серию Stillman & Birn Delta, которая имеет бумагу цвета «крем» (Cream). Delta также является отличным выбором для работы с лайнерами, карандашами и маркерами.

В целом, Stillman & Birn являются одними из лучших скетчбуков на рынке, и их продукты пользуются отличной репутацией среди художников и рисовальщиков. Если вы ищете высококачественный скетчбук для работы с лайнерами и другими инструментами для черчения, то вы можете смело выбрать Stillman & Birn Epsilon Softcover или Delta.

Или фирмы Малевичъ