Выявление проблемы Нажмите кнопку Пуск и введите команду cmd в поле поиска. Выберите пункт Запуск от имени администратора. Чтобы узнать, какие устройства имеют разрешение на вывод компьютера из спящего режима, введите следующую команду: powercfg -devicequery wake_armed и нажмите клавишу ВВОД Так же рекомендую посмотреть здесь
https://it-like.ru/kompyuter-sam-vklyuchaetsya/
Василий ПупинскийПрофи (536)
2 года назад
Мышь, клавиатура и двайвера realtek gaming 2.5Gbe Family Controller #2. Уже выяснил, что проблема исчезает, при отключенном вайфай на ноутбуке и появляется, если вайфай подключить, а связана она, скорее всего, как раз с драйверами сетевых карт realtek. Может быть вы знаете, как это можно исправить?