Существует ли в мире технология, позволяющая "прожигать" землю?

Derek Triony Ученик (237), закрыт 2 года назад
Под прожиганием земли я подразумеваю прокладывания туннелей в земле, при этом оставляя древние сооружения и постройки. В основном такая технология была бы полезна в археологических целях
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (299951) 2 года назад
Нет проблем и с используемой технологией. Просто надо прокладывать туннель не под самой поверхностью, а немного поглубже. А "прожиг" в отношении сохранения артефактов ничего не даст.
Derek TrionyУченик (237) 2 года назад
Как называется такая технология?
Krab Bark Искусственный Интеллект (299951) Derek Triony, Щитовой метод
Остальные ответы
Оракул (76492) 2 года назад
вулкан, магма, сдвиг плит
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (223568) 2 года назад
Он знает
Оракул (76492) 2 года назад
.
chip smdМыслитель (8511) 2 года назад
Иван Непомнящий ,вы что с ним знакомы ?
chip smd Мыслитель (8511) 2 года назад
человечество только бомбы научились делать
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (293448) 2 года назад
Надо различать мир фантазий и кино от реальности. Вроде как у вас уже слишком далеко зашло. Скоро будут нужны санитары.