Мужчины, вы можете назвать свою любимую женщину назвать близким другом или все-таки отношения исчерпали себя уже?

Рысуля Профи (899), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Гуру (3176) 15 лет назад
пока есть интимные отношения, они друзья, как только прекращается всё, и друг пропал ))
. Просветленный (30402) 15 лет назад
Не представляю, как отношения между мужчиной и женщиной могут быть без дружбы. Как с чужим человеком можно делить постель?