Как можно вернуть свою первую любовь?Хотя у него есть другая в данный момент,а у меня другой

Катерина Мастер (1589), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Беляева Ученик (223) 15 лет назад
разбитую чашу уже не склееш
Остальные ответы
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
зачем, что к себе уважение совсем пропало)))))))
viktor-ff Мыслитель (8651) 15 лет назад
того что было раньше уже небудет так что пусть останется все в доброй памяти
луна Ученик (152) 15 лет назад
Подумай или оно тебе надо и зачем. Я иногда сама об этом думаю, но... даже незнаю
Витасик Гуру (3151) 15 лет назад
Поверь мне, оно того не стоит.
Пользователь удален Знаток (284) 15 лет назад
я вот даже сама незнаю.. конечно хочеться... но что все говорят что уже небудет некогда так как раньше это так и есть сама знаю :(