Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько лет Анастасии Заворотнюк?

Людмила Загороднюк Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ничей Гепард Высший разум (136601) 15 лет назад
Анастасия Юрьевна Заворотнюк
род. 03 апреля 1973 года в семье народной артистки, актрисы Астраханского ТЮЗа, Валентины Борисовны и телережиссера Юрия Андреевича.
Окончив 37 школу, Настя поступила в Астраханский пединститут на исторический факультет. Но, проучившись там год, она поняла, что занимает чужое место и решила поехать в Москву пробоваться в театральный институт. Настя отправилась поступать в ГИТИС, но ее не приняли. Настя поступила и в Школу-студию МХАТ, и в «Щуку» , и в ГИТИС, но в итоге выбрала МХАТ, курс Авангарда Николаевича Леонтьева (который успешно закончила в 1993 году) .
В 1991 году Настя снялась в своем первом фильме «Машенька» , в главной роли по мотивам книги Набокова (режиссер Тамара Павлюченко) , а спустя два года сыграла роль бродвейской путаны Лизки в авантюрной комедии Аркадия Сиренко «Лихая парочка» .
В театре-студии "Табакерка" Настя проработала 10 лет.
Первый супруг, немец, увидел Настю на капустнике в «Табакерке» . Его приятель пригласил снять действо на видеокамеру. С первого взгляда влюбился в актрису, ходил за ней и повторял: «Вы - королева» . А на четвертый день признался в любви и уговорил стать его женой. Актриса отправилась с ним в Германию, но вскоре сбежала в Москву.
Дальше безумная любовь и второй муж. Дети.
Потом сериал "Моя прекрасная няня", ну и так далее.. .

Остальные ответы
Майя Бородулина Гуру (4948) 15 лет назад
будет 38.она родилась 3 апреля 1971 года
ЛЕНУ СИК Мудрец (17889) 15 лет назад
Какая разница сколько женщине лет-главное как она выглядит! А Настя выглядит неплохо.
Ирина Горкунова Ученик (143) 7 лет назад
Анастасия Заворотнюк 2016 году 45 лет