Как никогда не потеть?

соня соня Ученик (60), на голосовании 11 месяцев назад
на физкультуре,когда работаю на огороде и тд(физическая нагрузка)
Голосование за лучший ответ
Lunnik♡ Мудрец (11197) 1 год назад
Пользуйся дезодорантом
dkshkljf dkshkljfМудрец (14262) 1 год назад
и ЧЁ???
Дезодорант всего лищь прибавляет, но НЕ заглушает запах пота.
Lunnik♡ Мудрец (11197) dkshkljf dkshkljf, У меня всё хорошо
что сюда писать? Мастер (1104) 1 год назад
пользуйся антиперспирантом или дезодорантом
dkshkljf dkshkljfМудрец (14262) 1 год назад
и ЧЁ???
Дезодорант всего лищь прибавляет, но НЕ заглушает запах пота.
Yulia-S Мудрец (10378) 1 год назад
Не потеют только мертвые.
Олеся Беляевская Профи (847) 1 год назад
Никак нельзя не потеть, но можно избежать неприятного запаха с помощью дезодоранта, либо антиперспиранта, который останавливает потоотделение на какое-то время (не слишком обильное)
соня соняУченик (60) 1 год назад
почему никак?
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14262) соня соня, Потому что потение заложено ГЕНЕТИЧЕСКИ в процессе естественного отбора.
dkshkljf dkshkljfМудрец (14262) 1 год назад
и ЧЁ???
Дезодорант всего лищь прибавляет, но НЕ заглушает запах пота.
Олеся Беляевская Профи (847) dkshkljf dkshkljf, почитайте про свойства дезодоранта. Он не даёт развиваться бактерия, которые являются источником неприятного запаха от пота.
Андрей Жиглин Просветленный (23732) 1 год назад
Если ты начнёшь не потеть (гипотетически), то ты останешься без печени и без почек, если раньше этого не умрёшь от перегрева. .
Friskier Rope Знаток (354) 1 год назад
Совсем не потеть невозможно! Но можно приглушить эффект дезодорантом.
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 1 год назад
Вам не понравится методика, непотения.... :((
Lunnik♡Мудрец (11197) 1 год назад
Какая?
алты-балты Искусственный Интеллект (309807) 1 год назад
Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.
Вонь идёт не от пота, а от бактерий питающихся потом. Кожа в области подмышек и паха вырабатывает и жир и белок в дополнение к поту. Вот где бактериям раздолье. Лучше брить в области подмышек. Пах тоже многие люди выбривают .
Поэтому, нужна гигиена. Ежедневный душ, плюс обязательно после занятий спортом.
Неприятный запах бывает и от неправильного питания.