Голосование за лучший ответ
Олеся Беляевская
1 год назад
Никак нельзя не потеть, но можно избежать неприятного запаха с помощью дезодоранта, либо антиперспиранта, который останавливает потоотделение на какое-то время (не слишком обильное)
алты-балты
1 год назад
Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.
Вонь идёт не от пота, а от бактерий питающихся потом. Кожа в области подмышек и паха вырабатывает и жир и белок в дополнение к поту. Вот где бактериям раздолье. Лучше брить в области подмышек. Пах тоже многие люди выбривают .
Поэтому, нужна гигиена. Ежедневный душ, плюс обязательно после занятий спортом.
Неприятный запах бывает и от неправильного питания.