Какой ваш любимый учитель из школы?

Time Pick Знаток (355), на голосовании 11 месяцев назад
Какой ваш любимый учитель из школы?
Расскажите о нем, будет интересно почитать.
Голосование за лучший ответ
Asdtacy shsgshwg Профи (859) 1 год назад
Моим любимым был англичанин. Он пришел к нам когда я учился в средней школе. Хороший, умный, адекватный молодой мужчина. Вытянул нашу слабую группу и подтянул всех отстающих. К концу года не осталось ни одного ученика, кто знал бы предмет ниже 4
Мы с братом были у него любимчиками)
Time PickЗнаток (355) 1 год назад
Повезло, удачи ему
Руслан Галевич Мастер (1176) 1 год назад
Алена Владимировна - учитль топ по русскому, у неё нет скучных уроков и мы на уроке проходим тему играючи. И так все всё хорошо усваивают. (если что то это лицей) и впр все пишут на 5 ВСЁ!!!
Time PickЗнаток (355) 1 год назад
Очень милый учитель!
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 1 год назад
Тот, которого я ненавидел все свои школьные годы. Это учитель по химии. Она была очень требовательная. Загружала нас по полной программе и выше. И именно тогда я впервые узнал, что значит заставить себя учить. Учить так, чтобы и тени сомнения не было в том, что ты знаешь материал. Это потом очень сильно пригодилось. И если бы не учитель по химии, то наверняка я бы сейчас был безграмотным одноклеточным быдлом.
KingCathebus Просветленный (25858) 1 год назад
Учитель по географии, с которой мы достаточно часто общались на различные темы. Она подсадила меня и моих друзей на World of Warcraft, а так же проспойлерила концовку Атаки Титанов в день выхода последней главы манги... Великолепный учитель, жаль таких лишь единицы.
ELightJah Silentium Просветленный (21859) 1 год назад
Галина Борисовна--- учительница английского.