Как проходит осмотр в школе у уролога? (7 класс)

Дмитрий Смирнов Мастер (1134), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Piligrim Гений (65873) 2 года назад
Снимают трусы, уролог проводит внешний осмотр, раскрывает головку пениса, щупает яички
Михаил СутягинУченик (141) 2 месяца назад
а нахер это делать?
Piligrim Гений (65873) Михаил Сутягин, странный вопрос! Чтобы убедиться в отсутствии таких заболеваний, как фимоз, синехии, варикоцеле, сперматоцеле
Остальные ответы
Иглобрюх Мастер (1842) 2 года назад
Смешно, забавно, весело
Салах Мудрец (18769) 2 года назад
Он попросит тебя спустить трусы, потрогать гениталии и задаст тебе пару вопросов. У меня лично в кабинет к урологу заходили по 3 человека.
PiligrimГений (65873) 2 года назад
и все без трусов?
Салах Мудрец (18769) Piligrim, по очереди снимать будут
Article Raglo Профи (505) 2 года назад
20-секундная процедура. В армии времени на то, чтобы заправить постель уйдёт намного больше.

Орган рассматривают с некоторых сторон на наличие бесплодия (пятна, опухоли, ссыпь и т.д.). Далее выписывают диагноз, отправляют к следующему специалисту.
PiligrimГений (65873) 2 года назад
орган на наличие бесплодия? вот с этого места поподробнее!
Article RagloПрофи (505) 2 года назад
Коротко: ничего не будет.

Да... школьные урологи для этого и существуют, чтобы выявить болезнь на ранней стадии и успеть её предотвратить. Звучит пугающе, но кроме осмотра вам ничего не светит. В очередной раз вы можете убедиться в персональном здоровье самостоятельно, просто осмотрев его индивидуально. Если нет никаких подозрительных выссыпаний, кори, синяков, пятен и т.д., вам ничего кроме корявой надписи "Здоров" медицинским почерком ничего не светит.
Сан Санов Искусственный Интеллект (129630) 2 года назад
Проверят все, осмотрит, подергает. Засунет палец сзади, подвигает там несколько минут.
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (9472) 2 года назад
Что делает уролог в школе?
Детский уролог занимается лечением и профилактикой следующих патологий:
Инфекционные заболевания мочеполовой системы
Кисты и опухоли на половых органах
Сужение мочеиспускательного канала
Фимозы
Воспалительные заболевания
Неправильное функционирование и варикозное расширение вен полового члена
Врачи работают как с врожденными, так и с приобретенными болезнями.
*** Искусственный Интеллект (276817) 2 года назад
Вот так:
MotMax9071Мастер (1364) 5 месяцев назад
Дак конечно, холодно и страшно, вот он и скукожился :)