Как вам то, что матч 22 марта против «Сатурна», «Зенит» проведет без зрителей?

dhdh Мастер (2212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 15 лет назад
по вине неадекватных фанов страдают нормальные болельщики. вот это обидно
Остальные ответы
Елена Власова Гуру (3856) 15 лет назад
Очень плохо, не интересно, но пусть выигрывают!!
alex ivanov Ученик (84) 15 лет назад
Всё правильно! нех бомжам вы**ываться! сегодняшняя игра-тому подтверждение!
ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348) 15 лет назад
они это заслужили. после того как оскорбили на честь великогоо Л. И. Яшина!!!!
Саша Цыков Ученик (142) 15 лет назад
Мне всё равно, хотя я хочу чтоб бомжы проиграли!!! !
-=RAZER=- Мастер (1965) 15 лет назад
А самое класное что покажут на 1 канале Кубань-Спартак....
екатерина с.Гуру (4097) 15 лет назад
ха ха))) кому что блин...
Vampiressa Просветленный (31949) 15 лет назад
ну и клевааа.... я рада.... по делом ИМ!!! будут думать, что делают!!!!))))
Ринн Мыслитель (9636) 15 лет назад
Я б полгода затавил их без болельщиков играть! За эти фаеры, что каждый раз, во всех городах страны, заставляют всех смотреть футбол в тумане! Они это своей фишкой сделали, неужели поделать ничего нельзя?
екатерина с. Гуру (4097) 15 лет назад
я считаю что это справедливо, думать надо иногда, знать меру то надо!!
Mersey Мыслитель (6664) 15 лет назад
вот это новость! ниче, что ей уж 5 месяцев.. . болельщики может думать научаться - хотя те отморозки, которые все это заварили вряд ли поддаются исправлению, а все остальные страдают из-за них. ну это уж их внутренние проблемы
Лексус Быстроход Гуру (3976) 15 лет назад
Наказание адекватное, не так много у нас легенд, добившихся больших высот в футболе, чтобы забывать о них, и клубные пристрастия не могут быть оправданием, даже великие признавали его талант, вратаря Льва Яшина, нужно уважать память и историю нашего футбола.