Нет скинов Minecraft | Ely.by
Я перешёл с TLauncher на оригинальный Tl legacy, в Tl используется другая система скинов, а именно Ely.by, можно ли как то видеть скины игроков из других систем скинов, к примеру моды или что то такое, буду очень благодарен ответу
TLskinsandcape мод тлаунчеровский на скины. Он автоматом ставится в папку mods когда ты в тлаунчере запускаешь игру.
Просто с лаунчером нет. Но на некоторых серверах есть плагин на скины. Объединить системы нельзя, иначе будут конфликты.