Операция по выравниванию носовой перегородки, а так же возможно удаление кисты (возле носа)
Товарищи, интересует цена этой операции в частной клинике (Ростов) + цена удалении кисты.
В разных клиниках цены могут отличаться. А что-то можно оперировать по ОМС.
А от скольки начинаются?
Почему в частной клинике? Можно найти хорошего хирурга по ОМС.
Я из ЛНР, и ОМС пока ещё нет
оооо, чувствую тебя как лоха на бабки бухнут , там умеют не только носы делать, но и пальцы загибать
Нет нет нет, это моя инициатива, я знаю что искривление и вчерашнее МРТ показало ещё кисту. Врачи сказали что можно так оставить, но мне это мешает нормально дышать, спортом заниматься