Поможет ли полиция в случае с украденным телефоном
У меня в школе украли телефон одноклассники,оставил на парте ушел за тряпкой чтобы вытереть стол после изо урока,вернулся телефона не было,думал отдадут в конце школы пошел к классной(она не помогла шмонать не имеет права)
Отслеживал по найти устройство было отключена геолокация и скорее всего симку выбросили, телефон включали в 5 вечера 2 дня подряд а сегодня 2 раза
Папа идёт в полицию,это поможет вернуть телефон если они пробьют по имей-коду ведь телефон заблокирован но включался!Что нибудь поможет его вернуть???
Пиши заявление в полицию по факту кражи
мне помогли.правда этот дебил сдал телефон на свой паспорт в ломбард в соседнем доме.ты что крысу в классе вычислить не можешь
Самостоятельное расследования включай
заявление подавать в полицию и найдут, если захотят.
бля...классная работа!