юра зенков
(158),
на голосовании
1 год назад
Она. Ты уже потерял, если даже постараешься, ничего не получится. Она.Да, ничего не получится. Такого не понимаешь, и не получится. А она так нравиться сильно но на душе тяжело После ссоры говорит симпатий больше нет
Чем больше будешь к ней навязываться, тем сильней между вами будут искры. По молодости почти все это проходят, та которая тебя примет тебе еще не встретилась...
Она.Да, ничего не получится. Такого не понимаешь, и не получится.
А она так нравиться сильно но на душе тяжело
После ссоры говорит симпатий больше нет