Майнкрафт, мод ботания на версию 1.16.5, пропадают цветы даже на зачарованной почве

Григорий Григорьев Знаток (286), закрыт 1 год назад
Что делать? Специально искал семена разрастания чтобы не менять постоянно водогартензии, но они всё равно пропадают, вода есть, стоят правильно, однако пропадают
Лучший ответ
Apple M5 Оракул (62027) 2 года назад
читай, теперь эта почва не даёт бессмертие цветам, а только ускоряет их работу
Григорий ГригорьевЗнаток (286) 2 года назад
Ну теперь оно бесполезно, ибо это сомнительный бонус за то сколько времени надо на поиски потратить, спасибо за инфу
Apple M5 Оракул (62027) Григорий Григорьев, ну тут да, в предыдущих версиях годная вещица была
Остальные ответы