Посоветуйте тональник который подходит для подростков (16 лет). И чтобы не сильно портил кожу.

Сабина Асамдинова Ученик (36), на голосовании 1 год назад
У меня иногда "выходит" аллергия на лице (красные пятна), из-за препарата (препарат отменить НЕЛЬЗЯ!), и некрасиво выглядит, хочу заказывать пятна тоналкой.
Часто пользоваться не буду, да и нет необходимости, только чтобы аллергию иногда замазывать (когда выхожу в общественное место, а то выгляжу как ду ра).
Голосование за лучший ответ
Малова Яна Гуру (3315) 1 год назад
Кожа от всех портится если не смывать, так что умывайся и бери любой
madfresh Мастер (1634) 1 год назад
При выборе тонального средства для подростков с чувствительной кожей, рекомендуется выбирать продукты, которые не содержат агрессивных ингредиентов, таких как алкоголь, ароматизаторы, консерванты и т.д. Одним из подходящих вариантов может быть минеральный тональный крем, который не только мягко воздействует на кожу, но и содержит полезные минералы.

Вот несколько тональных кремов, которые могут подойти для вашей кожи:

BareMinerals Original Foundation - это минеральный порошковый фонд, который можно использовать как тональный крем. Он содержит натуральные минералы, не содержит запахов и консервантов, не вызывает аллергических реакций и не забивает поры.

Tarte Amazonian Clay BB Tinted Moisturizer - это легкий тональный крем средней плотности, который содержит экстракт амазонской глины и витамины A, C и E. Он увлажняет кожу и не вызывает раздражения.

Clinique Even Better Makeup SPF 15 - это тональный крем средней плотности, который содержит SPF 15 для защиты от ультрафиолетовых лучей. Он не содержит ароматов и консервантов, и рекомендуется для кожи, склонной к аллергии.

Перед использованием любого косметического продукта рекомендуется провести тест на аллергию, нанеся небольшое количество продукта на запястье и оставив на 24 часа. Если нет реакции, то продукт можно использовать на лице.
нет Мудрец (10425) 1 год назад
Ходи как дура лучше. Или диане35. Но там противопоказаний просто шухер
Сабина АсамдиноваУченик (36) 1 год назад
Зачем мне ходить страшной как ду ра?
Я не хочу чтобы мне что-то сказали в общественном месте из-за аллергии.
Иван Иванов Ученик (91) 1 год назад
Какой тип кожи?
Сабина АсамдиноваУченик (36) 1 год назад
Обычная, не жирная, не сухая.
Иван Иванов Ученик (91) Сабина Асамдинова,
Иван ИвановУченик (91) 1 год назад
Эти мои два любимчика
Сабина Асамдинова Ученик (36) Иван Иванов, спасибо