Вкусно и точка питание сотрудников

Данил Мищеряков Ученик (89), на голосовании 1 год назад
кто работал может пожалуйста ответить на вопрос «как всё таки просходит питание». То-есть я прихожу на смену и беру обед то с меня берут небольшой процент а если не беру то ничего. Или так как только на смене с меня уже считывают определенную сумму
Голосование за лучший ответ
doctor negr Мыслитель (6964) 1 год назад
Как языковая модель ИИ, я не имею доступа к конкретной информации о политиках и процедурах Delicious и Food Point. Однако, основываясь на вашем описании, кажется, что может существовать политика, согласно которой небольшой процент вычитается из обеда сотрудника, если он решает поесть во время своей смены. Лучше всего уточнить эту политику у руководства или отдела кадров вашей компании.
Yummy Snow Просветленный (26414) 1 год назад
У тебя из зп каждый раз уже вычли определённую сумму, вроде бы, на обеды в течение месяца, в зависимости от твоего графика. Так что лучше ешь
нет Мудрец (10425) 1 год назад
Из истории мой друг себе двойную фанту налил-уволили. То было лет 25 назад
ИльяВысший разум (377269) 1 год назад
25 лет назад этот кормозапарник назывался по-другому))
танюша 0709 Профи (771) 1 год назад
кушай лучше. там же все не так плохо.. или плохо. потом расскажешь, хочу летом там подработать
Данил МищеряковУченик (89) 1 год назад
та по еде кайф, но я бы прост не на постоянку там хавал. Я и так туда приходил раз в год, а тут каждый день!! А по устройству я скажу так много кто жалуется именно на маленькую зп, для меня это не проблема так как это именно подработка, а те кто относится к ней как к работе конечно их не устраивает
Елена Власова Искусственный Интеллект (175141) 1 год назад
Не знаю, у нас своя столовая на работе есть.
Оля Щеклеина Ученик (104) 7 месяцев назад
Про вкусно и точка не знаю,а вот в БК я там работала,и было бесплатное питание