Почему собака виляет хвостом?

Noche Гуру (4064), закрыт 15 лет назад
Вот философия...Собаки... Почему они виляют так хвостами?...
Может, у них там моторчик или генератор энергии? )
А вы как думаете?
Лучший ответ
-Евгений Саута- Мыслитель (5101) 15 лет назад
ГОВОРЯТ, что это хвост виляет СОБАКОЙ!!!
NocheГуру (4064) 15 лет назад
говорят...значит хвост главный в собаке? а что тогда там?
-Евгений Саута- Мыслитель (5101) там всегда отличное настроение!!!
Остальные ответы
Слава Украине Знаток (318) 15 лет назад
Так он показывает свою радость, "покорность" к хазяину
Жанна Мастер (2291) 15 лет назад
Своеобразное выражение эмоций, будь у нас хвосты и мы бы ими виляли
Источник: Я так думаю :-)
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153981) 15 лет назад
Собаки понимают, что вилять гениталиями неприлично. Тем более, что это бы очень обидлео сук, у которых вилять было бы нечем.
NocheГуру (4064) 15 лет назад
суки попами хорошо виляют )))))) им всегда найдется чем вильнуть :)))))))))
perfection Мудрец (14897) 15 лет назад
они виляют в двух случаях когда рады вас видеть и когда вы им вкусную еду собираетесь дать а они это чуют. :)
NocheГуру (4064) 15 лет назад
еще когда подлизываются, еще когда видят сны...когда знакомятся, когда играются...и познают мир :)
perfection Мудрец (14897) это тоже правда. :)
Лохматый Просветленный (41952) 15 лет назад
Знак доверия, признательности, "уважения", узнавания знакомого или хозяина - но почти всегда замешанные на плотских утехах живота или другого удовольствия....