У Вас или ваших друзей дети-близнецы...

НЕДОБРЫЙ К Профи (604), закрыт 17 лет назад
какие впечатления????
Лучший ответ
Тори Мастер (1109) 17 лет назад
Много знакомых близнецов. И, знаете, я им завидую- очень хочу деток-близняшек, хотя и понимаю, что будет с ними трудно
Остальные ответы
Miss Trixy Star Мастер (1703) 17 лет назад
Нет но хотелось бы сестрёнку
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Всегда завидую: экзамены сдают по очереди, парня одного на двоих тоже можно...
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
Да есть,и это не впечатляет.Они завидуют друг другу,соперничают,но при этом делают вид что все ок! Им по 22 года.
Маша Калачёва Мастер (1782) 17 лет назад
У меня был парень, у него был брат-близнец, похожи очень...только у моего немного веснушек на носу было и взгляд у них разный: у моего задумчивый, а у того- весёлый. И меня все достали с вопросом:"Маш, а как ты их различаешь?"
Я сначала обьясняла, мол так и так, да для меня они совсем разные, а потом устала и всем отвечала:" Как, как, на ОЩУПЬ!ПОДОЙДУ, СКАЖУ: САША.Молчит...значит, это не мой, а Лёша..." Вот такая вот история...
Настюшка Гуру (3271) 17 лет назад
У моих знакомых - двойняшки. Зашиваются :)
Я бы не хотела...
Наталия Скиба Мыслитель (5951) 17 лет назад
У моих соседей близнецы и у моего начальника тоже близнецы. Интересно на них смотреть, такие прикольные.
Strawberry_Cocaine_Cake Гуру (4686) 17 лет назад
Я надеюсь, что у меня тоже будут!!!:)
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
Я тоже хочу близнецов или двойню, раз родишь и уже двое детей, сказка) )
У моей подруге двойня, я их еще не видела но говорят чудесные, правда девочка постоянно плачет