Майнкрафт сервер FunTime

Саурон Маврин Профи (656), закрыт 2 года назад
Возможно, тупой вопрос, но всё же:
Захотелось поиграть на FunTime, но я не понимаю как... Скачал себе Mister Launcher, как я понял, там можно. Но лаунчер не ищет сервер, если пытаюсь запустить поиск сервера через сайт лаунчера, то поиск запускается, но по итогу не срабатывает, может, я версию не ту поставил... Помогите..
Лучший ответ
Миша Панкратов Профи (548) 2 года назад
Этот лаунчер не пойдет, я проверял скачай пиратку "Tlauncher" раньше играл.
Остальные ответы
чувствующий беброед Ученик (147) 2 года назад
попробуй на другом лаунчере по айпи
Саурон МавринПрофи (656) 2 года назад
На каком, блин. Я специально этот скачал, ради сервера. На сайте лаунчера сказано, что сервер на нём есть
Точка Точковичь Ученик (120) 1 месяц назад
скачай легаси лаунчер, 2 года на нем сижу и все ништяк llaun.ch сайт