Нормально ли B 25 не работать????

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236378) 1 год назад
Только если ты учишься
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ученик (81) 1 год назад
нет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236378) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, тогда тут нет ничего нормального
leomatyx 22 Мудрец (12128) 1 год назад
Нормально, если есть, на что жить
Виктор Солянник Профи (833) 1 год назад
Если есть на что жить, то да
Евгений Костин Мыслитель (5933) 1 год назад
Нет но если ты обучаешься то да
Esmeralda Искусственный Интеллект (261603) 1 год назад
Если временно без работы или у кого-то на содержании, нормально.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2010) 1 год назад
вполне .
если вы занимаетесь любимым делом которое приносит доход