Собеседование электромонтажника какие вопросы могут задать?

Джеки Чан Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Какие вопросы могут задать на собеседование? Я хочу устроится на работу электромонтажником
Голосование за лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225764) 1 год назад
Вы выпить любитель?
Обижаете, профессионал!
Шум дождя Искусственный Интеллект (360309) 1 год назад
Найди билеты на группу по электробезопасности... ну например 3 группа до и выше 1000В. там, если не ошибаюсь примерно 235 вопросов. (раньше было 208, потом добавили)... это необходимых тех. минимум что ты должен знать.
Ну а на собеседовании будут еще и общие вопросы...