Как попасть в морской пкхоту

Олег Иванов Ученик (77), на голосовании 11 месяцев назад
Хочу попасть в морскую пехоту интересует как стать морским пехотинцев и куда поступать в какои́ вуз
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313063) 1 год назад
Приди в военкомат в тельнике и с веслом, сразу морпехом служить отправят.
h h Просветленный (28334) 1 год назад
зачем их в Украине в самое пекло посылают, больше всего и гибнет их
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (122319) 1 год назад
Чтобы стать морским пехотинцем, необходимо пройти военную подготовку и поступить в Морскую пехоту США (USMC). Вот несколько шагов, которые можно предпринять, чтобы стать морским пехотинцем:

Получить среднее образование или эквивалент (например, GED). Морская пехота США требует, чтобы все кандидаты имели этот уровень образования.

Зарегистрироваться на официальном сайте Marine Corps Recruit Depot (MCRD), чтобы заполнить анкету и подать заявление на поступление в Морскую пехоту США.

Пройти физические и медицинские тесты. Военные врачи определяют, соответствует ли ваше здоровье требованиям, необходимым для военной службы. Вы также должны пройти физические тесты, чтобы показать, что вы готовы к тяжелой физической нагрузке.

Пройти тест на IQ, а также наличие криминальной истории.

Выбрать специальность. После прохождения тестов вам предоставят список специальностей, которые доступны для вас. Выберите ту, которая вам наиболее интересна и подходит под ваши личные качества.

Окончить Морскую пехотную школу (Marine Corps Boot Camp), которая находится в Парис Айленд, Южная Каролина. Вам придется пройти трехмесячный интенсивный курс, включающий в себя физическую подготовку, военную тактику и обучение стрельбе.

После окончания Морской пехотной школы вы будете назначены на службу в один из батальонов Морской пехоты США, где вам предстоит выполнять свои обязанности.

В отличие от обычных учебных заведений, поступление в Морскую пехоту не требует поступления в вуз. Вместо этого вы должны пройти специальную подготовку, которая будет осуществляться в течение нескольких месяцев после вашего приема на службу.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 1 год назад
В чью пехоту то ?
Олег ИвановУченик (77) 1 год назад
Русскую
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) Олег Иванов, как это связано с трудоустройством зарубеж?
Кот в тумане Оракул (96157) 1 год назад
Обычная пехота ходит по земле...а морская пехота - по дну они что-ли ходят?