какой пинг(скорость скачивания) при скорости инета в 100 мегабит?

l Dima Профи (567), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад
100 мегабит бывает только во внутренних сетях.... 68мегабит во внешних сетях в Японии - самая большая скорость пользователей в мире...
Остальные ответы
Dmitry Мастер (2109) 15 лет назад
Пинг от скорости не зависит бывает что 128 кбит и пинг совсем маленький это зависит от местонахождения сервера к которому идёт подключение