Кто развивал ветку с Ноэ?

Ирина Иванова Знаток (278), на голосовании 2 года назад
Кто нибудь играет в Клуб романтики, Дракула история любви? :) Кто развивал ветку с Ноэ? Не получается хихи
Голосование за лучший ответ
Поля Яниксова Ученик (120) 2 года назад
у меня ветка с ноэ. вам нужно перепройти с первого сезона, чтобы выйти с ним на ветку. если у вас во втором сезоне какой-то серии из первой половины откажутся очень близкие отношения с владом, и ноэ поведет вас к нему в бассейн отнести полотенца, то ветка будет закрыта. постарайтесь особо не развивать отношения с владом, так как с сандрой или лео во втором сезоне, насколько я помню, можно отказаться от отношений. развивайте дружбу со всеми по чуть-чуть и всё получится. удачи!