Шатается колесо велосипеда

Дмитрий С Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Нашел свой старый велосипед, решил прокатиться, а там колесо болтается, гайки закручены,вряд ли дело в них. Может кто знает в чем проблема
Голосование за лучший ответ
Amd boy???? Гуру (4616) 1 год назад
Может шина не накачена или что то что то диском
Amd boy????Гуру (4616) 1 год назад
Проверь
BELAZ Просветленный (45991) 1 год назад
Если люфт небольшой, скорее всего, подшипник изношен. Если большой, то ему хана
Дмитрий СУченик (91) 1 год назад
Подшипники закончились
Лёнчик Оракул (69284) 1 год назад
Надо подтянуть конусы во втулках.
Впрочем, может шарики повыскакивали. Тогда ничего не поможет.
Sarmat Искусственный Интеллект (217433) 1 год назад
Скорее всего там насыпные подшипники. Они либо рассыпались, либо не отрегулированы.