Как заблокировать рекламу в Opera Mini на андроиде?

В Opera Mini есть встроенный блокировщик рекламы, включаешь его, но он все равно пропускает рекламу. В опции "экономия трафика" есть три варианта: автоматический, экстремальный и высокий. На автоматическом страницы загружаются нормально, но с рекламой, несмотря на то, что включена блокировка рекламы. Экстремальный страницы отображаются некорректно. Если ставишь высокий, то поисковые системы как гугл и яндекс вообще отказываются загружаться, но некоторые сайты загружаются и без рекламы. Хотя в опции "высокий" пишется сохраняется полноценная функциональность сайтов. Как решить эту проблему?

Или браузер Tor, с настройкой безопрсности "макимальная". Правда при этом некоторые сайты будут плохо отображаться. Не всё будет прогружаться