2 года назад
от

Каких врачей проходят на медосмотре в 11-12 лет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лапают у трогают за пенис

В России на медицинский осмотр в 11-12 лет обычно направляют к педиатру или врачу-школьнику. При необходимости, также могут быть проведены консультации узких специалистов, например, офтальмолога, отоларинголога, стоматолога, невролога и т.д.

На медосмотре в 11-12 лет врач проводит общий осмотр ребенка, оценивает его рост, вес, проводит обследование органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, нервной системы, позвоночника и опорно-двигательного аппарата. Также проводится осмотр кожи, проверяется зрение и слух, оценивается состояние полости рта и зубов. Если у ребенка есть хронические заболевания или отклонения в развитии, то могут быть назначены дополнительные исследования или консультации узких специалистов.

Гинеколога для взрослых. В такой возрасте уже рожают

В медосмотрах, рекомендуемых для 11- и 12-летних детей, набор врачей совпадает. В этом возрасте нужно пройти осмотры у: педиатра; детского стоматолога.

Пещик