Кто-как сейчас тренерует руки на тренировках,напишите?

Наблюдатель Мыслитель (5371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
пират Просветленный (35358) 15 лет назад
Бицепс:
1. кривая штанга
2. станок
3. штанга прямым хватом
Трицепс:
1. французский жим кривая штанга
2. станок
3. тяга блока вниз
Остальные ответы
Елена П Профи (815) 15 лет назад
в тренажерке, а если дома то гантели, эспандеры и утяжелители. отжжимания, ходьба на руках, подтягивания.. .
вместо гантелей, если их нет, можно использовать бутылочки с водой.
Гульнара БикьяноваМастер (2141) 15 лет назад
Прикольно! Пятилитровки вместо гантелей!
:)
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
Ну я тренирую! 2 раза в неделбю! Банки! и раз в неделю трицепС!
А_____ч т о?
Дмитрий Мастер (2459) 15 лет назад
у меня программа как у Пирата. но могу добавить одно упражнение. это подбрасывать гантелю на 10см ловить и снова подбрасывать и так по 200 раз 3-4 подхода на каждой руке. это упражнение прекрасно накачивает все сгибательные мышцы пальцев