Объединение двух календарей почты mail.ru

Здравствуйте.
Необходимо чтобы события мигрировали между двумя календарями - каждый из которых привязан к своей почте mail.ru . Когда пытаюсь в одном из календарей добавить календарь другой почты mail.ru - как "Из других сервисов" - система говорить что не знает такого календаря.

Вы можете дать доступ к Календарю другой учетке mail.ru . Для этого откройте настройки календаря и в полях для доступа укажите нужную почту. После этого во втором аккаунте примите календарь.

Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, с этим вопросом в службу поддержки проекта Календарь через форму: https://help.mail.ru/calendar-help/trouble/other

Экспортируйте календарь из почты1 и этот файл скормите (импортируйте) в почту2.