Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если бы Вы были актером,то какого персонажа чаще играли...ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО или ОТРИЦАТЕЛЬНОГО?)))

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151886), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137228) 12 лет назад
Все актёры знают, что отрицательные персонажи, как правило, выписаны гораздо интереснее положительных, и играть их с актёрской точки зрения намного интереснее. Вместе с тем надо учитывать, что зритель часто отождествляет персонажа с самим исполнителем. Бывали случаи, что исполнителя отрицательной роли били, и очень сильно.
Опять же трудно представить. что, например, за блестящее исполнение роли какого-нибудь палача присудят высшую премию.
Так, например, Тихонов за роль Штирлица получил высшую премию, а Броневой, великолепно сыгравший Мюллера-нет.
Так, что нет у меня однозначного ответа!
Остальные ответы
Dolce-Vita Оракул (72280) 12 лет назад
Исключительно положительных и благородных особ))))
****** Просветленный (25128) 12 лет назад
наверное положительного.. хотя интересно было бы и отрицательного персонажа освоить)
Виктория Апрелева Гуру (4015) 12 лет назад
Положительные герои - это конечно, хорошо, но почему-то давно замечено, что отрицательные герои более многогранны и харизматичны. Наверное, было бы интересней играть отрицательных персонажей, ведь у каждого из них свой неповторимый образ.
Марина Ученик (239) 12 лет назад
я бы хотела быть мультяшкой)))
ЦвЯто4ек) Мыслитель (7001) 12 лет назад
отрицательного интереснее))
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171486) 12 лет назад
я бы всех попробовала.. в человеке есть ВСЕ!!)))))))))))
Р.И. Гуру (4945) 12 лет назад
отрицательного, я в реале хорошая!!
НАТАЛИ Гений (66969) 12 лет назад
А мне было бы интересно разных - как и добрых, так и немного отрицательных, правда совсем уж злых не получится - глаза выдадут :))), но попробовать надо всё!
Arsene Lupin Мастер (1589) 12 лет назад
Если б можно было выбирать я бы для начала выбрал роль Доктора Джекила и Мистера Хайда
Похожие вопросы