кто знает как можно увидети через инет какоита дом или улицу, я пробовал через google но не видно блиско и ясно

nikolass Ученик (158), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вова Лукьянов Знаток (279) 15 лет назад
Через Google все видно может нет на карте Googla.
Михаил Михайлов Гуру (4656) 15 лет назад
Какоита увидеть тяжело, а свой дом я видел хорошо, даже посмотрел на свою технику (на работе)
Tia-Mia O_P Знаток (307) 15 лет назад
Может лица будет видна если скачать программу Google Earth

http://earth.google.com/intl/ru/
Рома Рустам Знаток (262) 5 лет назад
Конечно можно, можно даже экскурсию пройти через монитор) Ну в общем я как-то проходил было круто, я искал через гугл но это не то) -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ну вот здесь можно посмотреть дом, есть еще яндекс карты и т. д.) Помог как смог))))