Я задавал такой вопрос. но задал завуалировано. (но двусмысленность можно было заметить) Сейчас хочу спросить открыто. что посоветуйте для массажа интимных мест. передней части. (Это нужно было уточнить)
не крем. меня интересует масло. НО казалось бы. сходи и купи. но вдруг будет негативная реакция? зуд, воспаление. вздутие. (под вздутием я имею ввиду яички)
но задал завуалировано. (но двусмысленность можно было заметить)
Сейчас хочу спросить открыто.
что посоветуйте для массажа интимных мест.
передней части. (Это нужно было уточнить)
не крем.
меня интересует масло.
НО казалось бы. сходи и купи.
но вдруг будет негативная реакция? зуд, воспаление. вздутие. (под вздутием я имею ввиду яички)