Прыжок для волейбола

н Симпсон. Н Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Если я все лето буду тренироватся по этому видио https://youtu.be/fZA1Sfm1bZU к 1 сентября прыжок сильно увеличится?
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (24428) 1 год назад
Вода камень точит, за 5 месяцев твои результаты заметно улучшаться за счёт представленных упражнений СФП баскетболиста .

Но всё же рекомендую поднять тебе материалы по СФП для волейболистов. Тебе не только навык прыжка надо нарабатывать, но и навыки удара в прыжке, нарабатывать навыки различных комбинаций 1-го, 2-го темпа, навыки блокировки и различных комбинаций блокировки.

Заметь то что в представленном ролике идёт выход на корзину, и это правильно. Развитие навыков прыжка не должны быть изолированной от тактики приёмов самоцелью, навыки прыжка доложены нарабатываться, как отдельно, так и обязательно в конкретном техническом действии необходимых волейболисту. Качай ролик по СФП волейболиста. Нарабатывай навыки блокировки, удара, тактики, в которых применяется прыжок и прыжок само собою.