Что будет, если пропустить медосмотр в школе?

Владимир Зуев Знаток (278), на голосовании 11 месяцев назад
Недавно заболел, а завтра в школе медосмотр. Могу ли я его пропустить?(мне 14 если что) P.S извините за такой тупой вопрос
Голосование за лучший ответ
мои сайтишки Профи (807) 1 год назад
ничего не будет, я часто пропускал и никто даже не заметил. Если вы заболели то и в школу идти не надо.
Пользователь удален Мудрец (12610) 1 год назад
Я прощаю тебя.
Потом с родаками в больницу пойдёшь.
Вино яриУченик (94) 10 месяцев назад
Я ходила
Пользователь удален Мудрец (12610) Вино яри, мольодець
Василиск Оракул (78430) 1 год назад
Ничего не будет. Спокойно лечись и не парься из-за этой ерунды. Поправляйся!
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 1 год назад
Потом сам будешь проходить, по всем кабинетам...
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14262) 1 год назад
Вас мобилизуют и отправят на СВО
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 1 год назад
Пропустить можешь , но тогда позже придётся таскаться в поликлинику на осмотр к узким специалистам.
ирина константинова Искусственный Интеллект (154611) 1 год назад
пойдешь в поликлинику ко всем необходимым специалистам записываться и проходить их там
Моро Просветленный (44916) 1 год назад
Я никогда на них в школе не был.
пытались заставить пройти - я их послал))