Чек-лист это инструмент Менеджмента или маркетинга?

Руслан /\/\/\/\/\/\ Знаток (416), закрыт 10 месяцев назад
или не является инструментом ни того ни другого?
Лучший ответ
Nika Высший разум (456048) 10 месяцев назад
Чек-листы - это один из самых популярных инструментов современного тайм-менеджмента.
Остальные ответы
СКИФ SKIF Знаток (271) 11 месяцев назад
Чек-лист - это инструмент менеджмента, который помогает организовывать и контролировать процессы в рамках управленческих задач. Он позволяет структурировать и контролировать выполнение задач, контролировать выполнение плана работ и отслеживать прогресс в рамках проектов, а также повышает производительность и эффективность работы команды. Однако чек-листы могут быть использованы и в маркетинге для контроля и оценки эффективности рекламной кампании, например.
Руслан /\/\/\/\/\/\Знаток (416) 11 месяцев назад
спасиюб, но смотри если это не правильно придется отвечать за свои слова