Составьте трудовой договор от своего имени, оговорив все необходимые условия. Обществознание 7 класс

Доминик Митяшкин Знаток (394), на голосовании 1 год назад
Составьте трудовой договор от своего имени, оговорив все необходимые условия
Голосование за лучший ответ
avas avas Гуру (4474) 1 год назад
ТРУДОВОЙ ДОГОВОР

г._____________

«__»___________ 2021 г.

Мы, нижеподписавшиеся:

работодатель – __________________________,

и работник – __________________________,

заключаем настоящий трудовой договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Работник принимается на работу работодателем на должность _________________________________.

1.2. Работник обязуется лично выполнять свои трудовые обязанности и соблюдать правила внутреннего трудового распорядка.

1.3. Работодатель обязуется обеспечивать работнику работу в соответствии с должностной инструкцией, выплачивать заработную плату в срок и предоставлять социальные гарантии, предусмотренные законодательством и коллективным договором.

2. УСЛОВИЯ ТРУДА

2.1. Работник принимается на работу с опытом работы в данной сфере.

2.2. Работник обязуется выполнять свои трудовые обязанности в соответствии с трудовой дисциплиной и правилами техники безопасности.

2.3. Работник обязуется быть готовым к работе в выходные дни и сверхурочные часы в случае необходимости.

2.4. Работодатель обязуется обеспечивать работнику ежемесячную заработную плату в размере ________ (_________ ) рублей в соответствии с должностной инструкцией.

3. РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ И ОТПУСК

3.1. Работник должен быть готов к работе по графику работы, установленному работодателем.

3.2. Работник имеет право на оплачиваемый годовой отпуск в течение календарного года.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Работник несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее выполнение своих трудовых обязанностей.

4.2. Работодатель несет ответственность за нарушение прав работника, предусмотренных законодательством и коллективным договором.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Настоящий договор вступает в силу со дня его подписания и действует на неопределенный срок.

5.2. Все вопросы, не урегулированные настоящим договором, решаются в соответствии с действующим законодательством.

5.3. Настоящий договор может быть изменен или расторгнут в одностороннем порядке по соглашению сторон, а также в случаях, предусмотренных законодательством.

Подписи сторон:

Работодатель ___________________________

Работник ___________________________