Почему в игроклубе нельзя сменить профиль?

vladimir antonov Ученик (118), на голосовании 11 месяцев назад
.
Голосование за лучший ответ
_123UWU321_ Гуру (2887) 1 год назад
сбой
Гриша ЖориковУченик (198) 1 год назад
это уже не сбой,а издевательство(
Ирина Оракул (55632) 1 год назад
Их бесконечные сбои уже надоели!Потом бросят 3 агробакса,а ск.нервов?Теперь бросайте нам по 100 "баксов"!!!
Хадсон Ученик (174) 1 год назад
И как долго ждать решение этого сбоя?
Венера☆ Мыслитель (7076) 10 месяцев назад
Можно зайти с другого аккаунта. Но муторно, возня. Надо зайти в настройки, почистить кэши и куки. Затем по новой вводить другой профиль .