Какой стенд у Джайро из СБР?

На фанатской вики указано, что стенд Джайро - это Ball Breaker, но почему Scan не относится к стендам, а зачислен к его технике вращения? Он ведь обладает всеми особенностями стендов: он нарушает законы физики (и это не объяснить ни чем, кроме стенда) и имеет физическое воплощение: глаз в шару и крест под глазом Джайро (глаз в шаре не от трупа, он находится в глазнице у Цеппели).
Если Араки давал на это ответ в интервью, то скиньте мене ссылку на перевод.

Ball Breaker является стендом Джайро Цеппели, показанный в Гонке «Стальной Шар». Впервые появляется в главе35: Мир настоящих мужчин, Часть 3.

почему ты убрал правильный ответ сверху?

бал брекер