Где можно брать готовые скрипты для роблокс студия? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

как зделать телепорт в роблокс студио

Есть множество ресурсов, где можно найти готовые скрипты для Roblox Studio. Некоторые из них:

Devforum Roblox - официальный форум Roblox, где пользователи могут делиться своими скриптами и плагинами.
Roblox Scripts - крупный англоязычный ресурс с большим количеством скриптов для Roblox Studio, отсортированных по категориям.
RLSScripts - еще один англоязычный сайт с большим выбором скриптов и плагинов для Roblox Studio.
Rus Roblox - русскоязычный форум, где тоже можно найти интересные скрипты.
YouTube - на многих каналах размещены видео с готовыми скриптами для Roblox.
Группы Roblox в социальных сетях - там тоже часто делятся готовыми скриптами.
Учтите, что использование некоторых скриптов может нарушать правила игры Roblox. Используйте их на свой страх и риск.

Из интернета

Вы можете найти готовые скрипты для Roblox Studio на подходящих форумах и сайтах сообщества Roblox, таких как Roblox Developer Forum, RobloxScriptz.com и RobloxScripts.com , а также на GitHub и в других репозиториях с открытым исходным кодом.