Как поступить?

Лёшка-печник Мудрец (12368), закрыт 15 лет назад
Я без работы, стеснена в средствах, очень. У подруги день рождения пойти без подарка не могу, а подарок куплю, потрачу последние деньги....
Лучший ответ
"Маленькая польза" Мыслитель (5016) 15 лет назад
Блин, мне кажется, на Ваш вопрос может быть только один толковый ответ: скинуться, и прислать денег... (Однозначно, буду учавствовать)... Если не обидетесь конечно.
ТатьянкаМудрец (12977) 15 лет назад
И я, И я, И я того же мнения!!
Лёшка-печник Мудрец (12368) Спасибо огромное! Если сильно прижмет, буду знать, что есть к кому обратиться! Огромное спасибо!
Лёшка-печникМудрец (12368) 15 лет назад
Спасибо, добрый человек! Но таким добрым быть нельзя, Вы же сами по миру пойдете. Огромное спасибо за Ваше доброе сердце! Это не тот случай, когда нужно принимать помощь в денежном выражении. Если бы дело касалось здоровья кого-либо, я бы никогда от помощи не отказалась. Но, слава богу, все здоровы, а подруга поймет. Ведь она подруга, а не знакомая. Низкий Вам поклон!
Остальные ответы
Лол Профи (829) 15 лет назад
Скажи подруге что заболела, уезжаешь куда-то, поздравь словами !!
m@linka Профи (743) 15 лет назад
Надо сделать чё-нить своими руками!
И подруге приятно и вам не дорого))))
Ром... Просветленный (27848) 15 лет назад
Цветочек или открытку, шарик надувной, пустячок, если подруга настоящая то она не из за подарка в гости зовёт.
Вера Гуру (3752) 15 лет назад
Подруга об этом знает? Если настоящая подруга, то она поймёт и не станет обижаться.
Алла Савушкина Мастер (1073) 15 лет назад
Купите недорогой подарок.. Или не ходите на День рождения и всё объясните своей подруге, что вам неудобно приходить без подарка.. она всё поймёт, я уверена, друзья всегда выслушают и помогут.) Удачи Вам! =)Не грустите!)
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Бывала я в таких ситуациях не раз: слишком бедной (чтоб не сказать нищей) была моя молодость. Выход такой: можно дома найти что-то новое, что отложено про запас. К примеру, полотенца. Такого типа подарки я дарила.
S-о-nia Мастер (1668) 15 лет назад
Если она настоящая подруга - то она все поймет. Ведь дружба - это и есть самый лучший подарок!
Все будет хорошо! Оракул (72042) 15 лет назад
А почему бы вам не объяснить это подруге? И спросить ее, как вам поступить? Или предложите в качестве подарка испечь торт (если, конечно, продукты есть для торта) .
Елена Рогова Мыслитель (6555) 15 лет назад
Значит придется придумать достойную причину и не ходить.
Хотя, я считаю, что если подруга близкая, хорошо знающая Ваше положение, то ничего страшного не случится, если Вы придете без подарка или со скромным букетом.