Нужен выгодный тариф мтс

Леон Подгорецкий Ученик (248), закрыт 1 год назад
Ребята нужен очень дешёвый тариф, чтобы в мтс премиум было 50гб. Есть ли какие-то закрытые тарифы? Или хоть что нибудь дешёвое?
Если дорого меня ''Чик"!
Лучший ответ
Ca3(PO4)2+4H3PO4=3Ca(H2PO4)2 Гуру (3741) 2 года назад
Это от региона еще зависит, я свою брал в ярославле. Безлимит/500 мин/500 смс 280 руб. А в татарстане такой же тариф стоит от 500 руб
Леон ПодгорецкийУченик (248) 2 года назад
Жаль безлимита больше нет
Ca3(PO4)2+4H3PO4=3Ca(H2PO4)2Гуру (3741) 2 года назад
Значит я успел
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (177675) 2 года назад
Есть спецтарифы для сотрудников - там связь вообще копейки стоит.
В соцсети ВК есть группы, где продают такие тарифы.
Лично я ушёл с МТС на Билайн - там у них был тариф "Связь Z" - минута на ЛЮБОЙ номер (в т.ч. и на городской) стоит чуть дороже 1 рубля.
Ну звучит выгодно
Ёвжик Искусственный Интеллект (177675) Леон Подгорецкий, только что проверил - на сайте подключить уже не получится, придётся топать в салон...
Стас Тимофеев Ученик (154) 2 года назад
Я брал тариф на мтс с безлимитным интернетом у Сергея t.me/ecotarifi